« Les 15 plus imposés du canton de Lormes » : différence entre les versions
De Wiki58
Aller à la navigationAller à la recherche
(Page créée avec « *Publication: ~~~~ *Saisie des données: Michel Taupin Catégorie:Vie locale, moeurs Catégorie:Fiscalité ») |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{| class="wikitable" | |||
| HURAULT AN. DE VIBR. || Xx || Bazoches - 3034,31 F. | |||
|- | |||
| CARTON || Marie Anne || Bazoches - 58,62 F. | |||
|- | |||
| NAVARRE || Jean || Bazoches - 43,92 F. | |||
|- | |||
| GUILLIEN || Léonard || Bazoches - 43,06 F. | |||
|- | |||
| RATEAU || Pierre || Bazoches - 42,30 F. | |||
|- | |||
| FOURMILLON || Jean || Bazoches - 40,28 F. Mention associée au nom : fils | |||
|- | |||
| BARRAGE || Jean || Bazoches - 40,66 F. | |||
|- | |||
| DOUCENAT || Antoine || Bazoches - 37,54 F. | |||
|- | |||
| MARTIN || Pierre || Bazoches - 34,90 F. | |||
|- | |||
| GRANGER || Edme || Bazoches - 32,66 F. | |||
|- | |||
| BOILEAU || Charles || Bazoches - 32,35 F. | |||
|- | |||
| JOLY || François || Bazoches - 30,54 F. | |||
|- | |||
| DURAND || Claude || Bazoches - 30,31 F. | |||
|- | |||
| DARCY CHARLES BOILEAU || Xx || Bazoches - 30,28 F. | |||
|- | |||
| ROUMIER || Dominique || Bazoches - 28,96 F. | |||
|- | |||
| LEFEBVRE ET MARTINEAU || Xx || Brassy - 861,79 F. | |||
|- | |||
| JOURDAN ET AMÉDÉE || Xx || Brassy - 722,59 F. | |||
|- | |||
| PERNIN || François || Brassy - 470,98 F. | |||
|- | |||
| GARSEMENT DE FONTAINES || Xx || Brassy - 431,04 F. | |||
|- | |||
| DUPIN AINÉ || Xx || Brassy - 423,16 F. Mention associée au nom : ainé | |||
|- | |||
| DUVERNOY || Jean Thomas || Brassy - 386,70 F. | |||
|- | |||
| PERNIN || Félix || Brassy - 372,83 F. Profession : conseiller | |||
|- | |||
| HEULHARD || Jean François || Brassy - 317,38 F. | |||
|- | |||
| LOBBÉ || Gaspard || Brassy - 255,85 F. | |||
|- | |||
| BAUMIER || Henri || Brassy - 202,25 F. | |||
|- | |||
| RAVISY || Achille || Brassy - 199,76 F. | |||
|- | |||
| BORNE DE GOUVAULT || Xx || Brassy - 193,85 F. | |||
|- | |||
| BAUDOT || Nicolas || Brassy - 183,17 F. | |||
|- | |||
| BALIVET || Pierre || Brassy - 175,64 F. | |||
|- | |||
| BOUCHÉ PILLON || Xx || Brassy - 170,22 F. | |||
|- | |||
| BOURBON BUSSET || Xx || Chalaux - 1418,39 F. | |||
|- | |||
| HOUDAILLE || Alexandre || Chalaux - 209,49 F. | |||
|- | |||
| VOILLOT || Léonard || Chalaux - 106,12 F. | |||
|- | |||
| NARISOT || Jean || Chalaux - 50,57 F. | |||
|- | |||
| GILOTTE || Joseph || Chalaux - 42,94 F. | |||
|- | |||
| BOUCHÉ || Louis || Chalaux - 39,23 F. | |||
|- | |||
| GILOTTE || Michel || Chalaux - 36,96 F. | |||
|- | |||
| ROY || Jean || Chalaux - 36,77 F. | |||
|- | |||
| HOUDAILLE || Abel || Chalaux - 34,82 F. | |||
|- | |||
| GOUNOT || Jean || Chalaux - 33,20 F. | |||
|- | |||
| DUTARTRE || Jean || Chalaux - 32,18 F. | |||
|- | |||
| REGOBY || Pascal || Chalaux - 30,84 F. | |||
|- | |||
| PIETRESSON ST AUBIN || Xx || Chalaux - 30,84 F. | |||
|- | |||
| REGOBY || Pierre || Chalaux - 29,38 F. | |||
|- | |||
| POITREAU || Léonard || Chalaux - 29,04 F. | |||
|- | |||
| FEUILLET || Augustin || Dun-les-Places - 1850,81 F. | |||
|- | |||
| MESSAGUÉ || Jean Pierre || Dun-les-Places - 268,87 F. | |||
|- | |||
| RAVISY || Achille || Dun-les-Places - 215,59 F. | |||
|- | |||
| BORNE DE GRANPRÉ || Phil. || Dun-les-Places - 210,66 F. | |||
|- | |||
| CHATELAIN || Jean || Dun-les-Places - 195,15 F. | |||
|- | |||
| CHATELAIN || François || Dun-les-Places - 155,92 F. Profession : conseiller | |||
|- | |||
| DE CHASTELLUX || Xx || Dun-les-Places - 118,42 F. | |||
|- | |||
| LEUTHREAU || Philippe || Dun-les-Places - 108,71 F. | |||
|- | |||
| VOILLOT || Jean || Dun-les-Places - 108,31 F. | |||
|- | |||
| LAUREAU || Auguste || Dun-les-Places - 98,63 F. | |||
|- | |||
| MATHIEU || Pierre || Dun-les-Places - 98,69 F. | |||
|- | |||
| HOUDAILLE || Achille || Dun-les-Places - 89,96 F. | |||
|- | |||
| LACOUR || Dominique || Dun-les-Places - 78,72 F. Profession : conseiller | |||
|- | |||
| LEUTHREAU || Augustin || Dun-les-Places - 73,43 F. | |||
|- | |||
| DIZIEN || Jean || Dun-les-Places - 69,40 F. | |||
|- | |||
| BOURBON BUSSET || Xx || Empury - 841,66 F. | |||
|- | |||
| FLANDIN || Jean Louis || Empury - 377,22 F. | |||
|- | |||
| MILLEREAU || Alphonse || Empury - 190,70 F. | |||
|- | |||
| DAVIOT || Lazare || Empury - 144,14 F. | |||
|- | |||
| BOUSSARY || Jean Etienne || Empury - 135,25 F. | |||
|- | |||
| RENAUDOT || Guillaume || Empury - 116,24 F. | |||
|- | |||
| BILLARD || Jean || Empury - 98,29 F. | |||
|- | |||
| VOILLOT || Louis || Empury - 70,09 F. | |||
|- | |||
| BAILLY || Louis || Empury - 68,83 F. | |||
|- | |||
| BOUSSARY || Pierre || Empury - 60,79 F. | |||
|- | |||
| DE VIBRAYE || Xx || Empury - 56,44 F. | |||
|- | |||
| DEVENNE DE DORNECY || Xx || Empury - 52,25 F. | |||
|- | |||
| BALIVET || Pierre || Empury - 50,53 F. | |||
|- | |||
| BACHELIN || Jean Louis || Empury - 47,72 F. | |||
|- | |||
| PEAUTEAU || Jean || Empury - 47,61 F. | |||
|- | |||
| HEULHARD DE M. C. G. || Xx || Lormes - 2507,28 F. | |||
|- | |||
| LEMOINE || François || Lormes - 1164,90 F. | |||
|- | |||
| BALIVET || Pierre || Lormes - 946,38 F. | |||
|- | |||
| DE DOMECY || Auguste || Lormes - 885,78 F. | |||
|- | |||
| BAUDOT || Nicolas Marie || Lormes - 765,25 F. | |||
|- | |||
| BORNE DE GRANPRÉ || Xx || Lormes - 671,74 F. | |||
|- | |||
| BELLON DE BLANZY || Xx || Lormes - 608,89 F. | |||
|- | |||
| HOUDAILLE || Alexandre || Lormes - 483,01 F. | |||
|- | |||
| HEULHARD S. OU BERN. || Xx || Lormes - 394,42 F. | |||
|- | |||
| MARTIN || Louis || Lormes - 305,45 F. | |||
|- | |||
| LAFAULOTTE || Xx || Lormes - 277,81 F. Mention associée au nom : ainé | |||
|- | |||
| LEMOINE || Guillaume || Lormes - 268,48 F. | |||
|- | |||
| DESTRECY || Clément || Lormes - 261,95 F. | |||
|- | |||
| MARTINEAU || Louis Joseph || Lormes - 249,82 F. | |||
|- | |||
| LEMOINE PAILLET || Nicol. || Lormes - 232,40 F. | |||
|- | |||
| DE CHASTELLUX || Xx || Marigny l’Eglise - 974,40 F. | |||
|- | |||
| DE BOURBON BUSSET || Xx || Marigny l’Eglise - 973,75 F. | |||
|- | |||
| HOUDAILLE || Abel || Marigny l’Eglise - 366,66 F. | |||
|- | |||
| LELIÈVRE DE LAGRANGE || Xx || Marigny l’Eglise - 327,98 F. | |||
|- | |||
| LEMOINE || Pierre || Marigny l’Eglise - 307,08 F. | |||
|- | |||
| HOUDAILLE || Henri || Marigny l’Eglise - 275,36 F. | |||
|- | |||
| MARQUET || Simon || Marigny l’Eglise - 220,03 F. Profession : conseiller | |||
|- | |||
| VOILLOT || Léonard || Marigny l’Eglise - 94,78 F. Profession : conseiller | |||
|- | |||
| CAMUS || Nicolas || Marigny l’Eglise - 81,27 F. | |||
|- | |||
| ROY || Claude || Marigny l’Eglise - 70,21 F. | |||
|- | |||
| MASSÉ || Jean || Marigny l’Eglise - 65,56 F. | |||
|- | |||
| JACQUIOT || Lazare || Marigny l’Eglise - 63,90 F. | |||
|- | |||
| CAMUS || Simon || Marigny l’Eglise - 63,40 F. | |||
|- | |||
| DEVOIR || Joseph || Marigny l’Eglise - 59,28 F. | |||
|- | |||
| BACHELIN || Simon || Marigny l’Eglise - 58,17 F. | |||
|- | |||
| LEMOINE || Pierre Claude || Pouques-Lormes - 791,20 F. | |||
|- | |||
| BLANDIN || Jean || Pouques-Lormes - 189,47 F. | |||
|- | |||
| GUÉNOT || Nicolas François || Pouques-Lormes - 188,75 F. | |||
|- | |||
| MILLEREAU || Alphonse || Pouques-Lormes - 83,56 F. | |||
|- | |||
| CHAPUIS || Louis || Pouques-Lormes - 64,79 F. | |||
|- | |||
| PEIGNE DIT FONCIÈRE || Fr. || Pouques-Lormes - 64,46 F. | |||
|- | |||
| BIDET || Joseph || Pouques-Lormes - 58,66 F. | |||
|- | |||
| PICQ || Jean || Pouques-Lormes - 58,47 F. | |||
|- | |||
| BERTHÉ || Clément || Pouques-Lormes - 57,41 F. | |||
|- | |||
| BENOIT || François || Pouques-Lormes - 50,71 F. | |||
|- | |||
| MIGNARD || François || Pouques-Lormes - 47,58 F. | |||
|- | |||
| PAILLET || Jean François || Pouques-Lormes - 47,07 F. | |||
|- | |||
| BORNE DE GRANPRÉ || Xx || Pouques-Lormes - 46,24 F. | |||
|- | |||
| JACQUET || Jacques || Pouques-Lormes - 45,32 F. | |||
|- | |||
| BILLARDON LA GARENNE || Xx || Pouques-Lormes - 45,12 F. | |||
|- | |||
| DE CHASTELLUX (COMTE) || Xx || Saint-André - 903,09 F. | |||
|- | |||
| BAUDENET ET JOURDAN || Xx || Saint-André - 313,68 F. | |||
|- | |||
| DE CHASTELLUX (MARQUIS) || Xx || Saint-André - 244,26 F. | |||
|- | |||
| DORNAULT || Hilaire || Saint-André - 219,24 F. | |||
|- | |||
| DE BOURBON BUSSET || Xx || Saint-André - 190,39 F. | |||
|- | |||
| RAPPENEAU || Germain || Saint-André - 137,43 F. | |||
|- | |||
| TENAILLE SALIGNY || Xx || Saint-André - 99,68 F. | |||
|- | |||
| ROBIN || Joseph || Saint-André - 90,09 F. | |||
|- | |||
| CHAUVEAU || Clément || Saint-André - 80,81 F. | |||
|- | |||
| RAPPENEAU || Joseph || Saint-André - 80,77 F. | |||
|- | |||
| BOUSSARD || François || Saint-André - 74,94 F. | |||
|- | |||
| ROBIN || Jean || Saint-André - 74,33 F. | |||
|- | |||
| PIEUCHOT || Simon || Saint-André - 72,74 F. | |||
|- | |||
| GUILLEMAIN || Pierre || Saint-André - 70,73 F. | |||
|- | |||
| BAUDON || Edme || Saint-André - 65,98 F. | |||
|- | |||
| DE BOURBON BUSSET || Xx || Saint-Martin du Puy - 1628,63 F. | |||
|- | |||
| BONNEAU || Louis || Saint-Martin du Puy - 292,95 F. | |||
|- | |||
| SERVOLLE || Engin || Saint-Martin du Puy - 212,48 F. | |||
|- | |||
| REGNAUDOT || Guillaume || Saint-Martin du Puy - 198,96 F. | |||
|- | |||
| HOUDAILLE || Emile || Saint-Martin du Puy - 174,49 F. | |||
|- | |||
| RAMEAU || Louis Marie || Saint-Martin du Puy - 169,32 F. | |||
|- | |||
| LEFEBVRE ET MARTINEAU || Xx || Saint-Martin du Puy - 145,16 F. | |||
|- | |||
| RAVISY || Achille || Saint-Martin du Puy - 136,61 F. | |||
|- | |||
| BILLAUD || Claude || Saint-Martin du Puy - 112,45 F. Profession : conseiller | |||
|- | |||
| GARSEMENT DE FONTAINES || Xx || Saint-Martin du Puy - 107,96 F. | |||
|- | |||
| BOUSSARD || Thomas || Saint-Martin du Puy - 99,62 F. | |||
|- | |||
| GUILLER || Xx || Saint-Martin du Puy - 57,88 F. | |||
|- | |||
| PERRIER || Théodore || Saint-Martin du Puy - 55,08 F. | |||
|- | |||
| VOILLOT || Léonard || Saint-Martin du Puy - 54,73 F. | |||
|- | |||
| NOLIN || Claude || Saint-Martin du Puy - 54,66 F. | |||
|} | |||
Version actuelle datée du 10 septembre 2022 à 17:28
HURAULT AN. DE VIBR. | Xx | Bazoches - 3034,31 F. |
CARTON | Marie Anne | Bazoches - 58,62 F. |
NAVARRE | Jean | Bazoches - 43,92 F. |
GUILLIEN | Léonard | Bazoches - 43,06 F. |
RATEAU | Pierre | Bazoches - 42,30 F. |
FOURMILLON | Jean | Bazoches - 40,28 F. Mention associée au nom : fils |
BARRAGE | Jean | Bazoches - 40,66 F. |
DOUCENAT | Antoine | Bazoches - 37,54 F. |
MARTIN | Pierre | Bazoches - 34,90 F. |
GRANGER | Edme | Bazoches - 32,66 F. |
BOILEAU | Charles | Bazoches - 32,35 F. |
JOLY | François | Bazoches - 30,54 F. |
DURAND | Claude | Bazoches - 30,31 F. |
DARCY CHARLES BOILEAU | Xx | Bazoches - 30,28 F. |
ROUMIER | Dominique | Bazoches - 28,96 F. |
LEFEBVRE ET MARTINEAU | Xx | Brassy - 861,79 F. |
JOURDAN ET AMÉDÉE | Xx | Brassy - 722,59 F. |
PERNIN | François | Brassy - 470,98 F. |
GARSEMENT DE FONTAINES | Xx | Brassy - 431,04 F. |
DUPIN AINÉ | Xx | Brassy - 423,16 F. Mention associée au nom : ainé |
DUVERNOY | Jean Thomas | Brassy - 386,70 F. |
PERNIN | Félix | Brassy - 372,83 F. Profession : conseiller |
HEULHARD | Jean François | Brassy - 317,38 F. |
LOBBÉ | Gaspard | Brassy - 255,85 F. |
BAUMIER | Henri | Brassy - 202,25 F. |
RAVISY | Achille | Brassy - 199,76 F. |
BORNE DE GOUVAULT | Xx | Brassy - 193,85 F. |
BAUDOT | Nicolas | Brassy - 183,17 F. |
BALIVET | Pierre | Brassy - 175,64 F. |
BOUCHÉ PILLON | Xx | Brassy - 170,22 F. |
BOURBON BUSSET | Xx | Chalaux - 1418,39 F. |
HOUDAILLE | Alexandre | Chalaux - 209,49 F. |
VOILLOT | Léonard | Chalaux - 106,12 F. |
NARISOT | Jean | Chalaux - 50,57 F. |
GILOTTE | Joseph | Chalaux - 42,94 F. |
BOUCHÉ | Louis | Chalaux - 39,23 F. |
GILOTTE | Michel | Chalaux - 36,96 F. |
ROY | Jean | Chalaux - 36,77 F. |
HOUDAILLE | Abel | Chalaux - 34,82 F. |
GOUNOT | Jean | Chalaux - 33,20 F. |
DUTARTRE | Jean | Chalaux - 32,18 F. |
REGOBY | Pascal | Chalaux - 30,84 F. |
PIETRESSON ST AUBIN | Xx | Chalaux - 30,84 F. |
REGOBY | Pierre | Chalaux - 29,38 F. |
POITREAU | Léonard | Chalaux - 29,04 F. |
FEUILLET | Augustin | Dun-les-Places - 1850,81 F. |
MESSAGUÉ | Jean Pierre | Dun-les-Places - 268,87 F. |
RAVISY | Achille | Dun-les-Places - 215,59 F. |
BORNE DE GRANPRÉ | Phil. | Dun-les-Places - 210,66 F. |
CHATELAIN | Jean | Dun-les-Places - 195,15 F. |
CHATELAIN | François | Dun-les-Places - 155,92 F. Profession : conseiller |
DE CHASTELLUX | Xx | Dun-les-Places - 118,42 F. |
LEUTHREAU | Philippe | Dun-les-Places - 108,71 F. |
VOILLOT | Jean | Dun-les-Places - 108,31 F. |
LAUREAU | Auguste | Dun-les-Places - 98,63 F. |
MATHIEU | Pierre | Dun-les-Places - 98,69 F. |
HOUDAILLE | Achille | Dun-les-Places - 89,96 F. |
LACOUR | Dominique | Dun-les-Places - 78,72 F. Profession : conseiller |
LEUTHREAU | Augustin | Dun-les-Places - 73,43 F. |
DIZIEN | Jean | Dun-les-Places - 69,40 F. |
BOURBON BUSSET | Xx | Empury - 841,66 F. |
FLANDIN | Jean Louis | Empury - 377,22 F. |
MILLEREAU | Alphonse | Empury - 190,70 F. |
DAVIOT | Lazare | Empury - 144,14 F. |
BOUSSARY | Jean Etienne | Empury - 135,25 F. |
RENAUDOT | Guillaume | Empury - 116,24 F. |
BILLARD | Jean | Empury - 98,29 F. |
VOILLOT | Louis | Empury - 70,09 F. |
BAILLY | Louis | Empury - 68,83 F. |
BOUSSARY | Pierre | Empury - 60,79 F. |
DE VIBRAYE | Xx | Empury - 56,44 F. |
DEVENNE DE DORNECY | Xx | Empury - 52,25 F. |
BALIVET | Pierre | Empury - 50,53 F. |
BACHELIN | Jean Louis | Empury - 47,72 F. |
PEAUTEAU | Jean | Empury - 47,61 F. |
HEULHARD DE M. C. G. | Xx | Lormes - 2507,28 F. |
LEMOINE | François | Lormes - 1164,90 F. |
BALIVET | Pierre | Lormes - 946,38 F. |
DE DOMECY | Auguste | Lormes - 885,78 F. |
BAUDOT | Nicolas Marie | Lormes - 765,25 F. |
BORNE DE GRANPRÉ | Xx | Lormes - 671,74 F. |
BELLON DE BLANZY | Xx | Lormes - 608,89 F. |
HOUDAILLE | Alexandre | Lormes - 483,01 F. |
HEULHARD S. OU BERN. | Xx | Lormes - 394,42 F. |
MARTIN | Louis | Lormes - 305,45 F. |
LAFAULOTTE | Xx | Lormes - 277,81 F. Mention associée au nom : ainé |
LEMOINE | Guillaume | Lormes - 268,48 F. |
DESTRECY | Clément | Lormes - 261,95 F. |
MARTINEAU | Louis Joseph | Lormes - 249,82 F. |
LEMOINE PAILLET | Nicol. | Lormes - 232,40 F. |
DE CHASTELLUX | Xx | Marigny l’Eglise - 974,40 F. |
DE BOURBON BUSSET | Xx | Marigny l’Eglise - 973,75 F. |
HOUDAILLE | Abel | Marigny l’Eglise - 366,66 F. |
LELIÈVRE DE LAGRANGE | Xx | Marigny l’Eglise - 327,98 F. |
LEMOINE | Pierre | Marigny l’Eglise - 307,08 F. |
HOUDAILLE | Henri | Marigny l’Eglise - 275,36 F. |
MARQUET | Simon | Marigny l’Eglise - 220,03 F. Profession : conseiller |
VOILLOT | Léonard | Marigny l’Eglise - 94,78 F. Profession : conseiller |
CAMUS | Nicolas | Marigny l’Eglise - 81,27 F. |
ROY | Claude | Marigny l’Eglise - 70,21 F. |
MASSÉ | Jean | Marigny l’Eglise - 65,56 F. |
JACQUIOT | Lazare | Marigny l’Eglise - 63,90 F. |
CAMUS | Simon | Marigny l’Eglise - 63,40 F. |
DEVOIR | Joseph | Marigny l’Eglise - 59,28 F. |
BACHELIN | Simon | Marigny l’Eglise - 58,17 F. |
LEMOINE | Pierre Claude | Pouques-Lormes - 791,20 F. |
BLANDIN | Jean | Pouques-Lormes - 189,47 F. |
GUÉNOT | Nicolas François | Pouques-Lormes - 188,75 F. |
MILLEREAU | Alphonse | Pouques-Lormes - 83,56 F. |
CHAPUIS | Louis | Pouques-Lormes - 64,79 F. |
PEIGNE DIT FONCIÈRE | Fr. | Pouques-Lormes - 64,46 F. |
BIDET | Joseph | Pouques-Lormes - 58,66 F. |
PICQ | Jean | Pouques-Lormes - 58,47 F. |
BERTHÉ | Clément | Pouques-Lormes - 57,41 F. |
BENOIT | François | Pouques-Lormes - 50,71 F. |
MIGNARD | François | Pouques-Lormes - 47,58 F. |
PAILLET | Jean François | Pouques-Lormes - 47,07 F. |
BORNE DE GRANPRÉ | Xx | Pouques-Lormes - 46,24 F. |
JACQUET | Jacques | Pouques-Lormes - 45,32 F. |
BILLARDON LA GARENNE | Xx | Pouques-Lormes - 45,12 F. |
DE CHASTELLUX (COMTE) | Xx | Saint-André - 903,09 F. |
BAUDENET ET JOURDAN | Xx | Saint-André - 313,68 F. |
DE CHASTELLUX (MARQUIS) | Xx | Saint-André - 244,26 F. |
DORNAULT | Hilaire | Saint-André - 219,24 F. |
DE BOURBON BUSSET | Xx | Saint-André - 190,39 F. |
RAPPENEAU | Germain | Saint-André - 137,43 F. |
TENAILLE SALIGNY | Xx | Saint-André - 99,68 F. |
ROBIN | Joseph | Saint-André - 90,09 F. |
CHAUVEAU | Clément | Saint-André - 80,81 F. |
RAPPENEAU | Joseph | Saint-André - 80,77 F. |
BOUSSARD | François | Saint-André - 74,94 F. |
ROBIN | Jean | Saint-André - 74,33 F. |
PIEUCHOT | Simon | Saint-André - 72,74 F. |
GUILLEMAIN | Pierre | Saint-André - 70,73 F. |
BAUDON | Edme | Saint-André - 65,98 F. |
DE BOURBON BUSSET | Xx | Saint-Martin du Puy - 1628,63 F. |
BONNEAU | Louis | Saint-Martin du Puy - 292,95 F. |
SERVOLLE | Engin | Saint-Martin du Puy - 212,48 F. |
REGNAUDOT | Guillaume | Saint-Martin du Puy - 198,96 F. |
HOUDAILLE | Emile | Saint-Martin du Puy - 174,49 F. |
RAMEAU | Louis Marie | Saint-Martin du Puy - 169,32 F. |
LEFEBVRE ET MARTINEAU | Xx | Saint-Martin du Puy - 145,16 F. |
RAVISY | Achille | Saint-Martin du Puy - 136,61 F. |
BILLAUD | Claude | Saint-Martin du Puy - 112,45 F. Profession : conseiller |
GARSEMENT DE FONTAINES | Xx | Saint-Martin du Puy - 107,96 F. |
BOUSSARD | Thomas | Saint-Martin du Puy - 99,62 F. |
GUILLER | Xx | Saint-Martin du Puy - 57,88 F. |
PERRIER | Théodore | Saint-Martin du Puy - 55,08 F. |
VOILLOT | Léonard | Saint-Martin du Puy - 54,73 F. |
NOLIN | Claude | Saint-Martin du Puy - 54,66 F. |
- Publication: Praynal (discussion) 10 septembre 2022 à 17:10 (CEST)
- Saisie des données: Michel Taupin